• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Танцевальный мастер-класс "Все только начинается…" / Проект #ПАПА_МАМА_КЛУБ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1854 дня назад
29 марта 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

29 марта в рамках проекта #ПАПА_МАМА_КЛУБ любой желающий воплотить свою танцевальную мечту сможет посетить мастер-класс балетмействера Ольги Эйсмонт! Ольга расскажет о технике обучения танцу для старшего поколения.

Тем, кто желает соприкоснуться с магическим миром танца будет полезно посетить необыкновенно мастер-класс балетмейстера Ольги Эйсмонт. В ходе мероприятия любой сможет ощутить себя танцовщиком и даже постановщиком танца, попробовать себя в различных жанрах: от контемпорари до балета! На мероприятии Ольга расскажет о технике обучения танцу для старшего поколения, покажет наглядные примеры, где в качестве ассистентов преподавателя выступят участники ее хореографического кружка "Природа танца". После ярких примеров все пришедшие участники мастер-класса смогут попробовать себя в простейших танцевальных техниках. Не забудьте удобную форму и обувь для занятий! 

За свою длинную творческую, танцевально-педагогическую деятельность Ольга взрастила не одно поколение талантливых детей. Выпускники в скором будущем привели в её кружок своих детей, они постоянно рекомендуют Ольгу как отличного педагога для родственников и знакомых. В 2018 году Ольга Эйсмонт начала активно и тесно работать с детьми из многодетных семей. Подобная работа приносит ей еще большую радость и уверенность в профессии. Это говорит о её безмерном таланте к постижению нового и актуального в танцевальном искусстве.Она принимала участие в организации и проведении первой в Москве международной Летней школы танца "ЦЕХ". Является руководителем хореографического кружка "Природа танца" в Центре культуры и искусства "Меридиан".

Время проведения: 29 марта в 17:00
Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше