• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Мастер-класс для детей "Плетение мечты из газетных трубочек" / Проект #ПАПА_МАМА_КЛУБ

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, закончились билеты на мероприятие. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1861 день назад
23 марта 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

23 марта в рамках проекта #ПАПА_МАМА_КЛУБ вы сможете самостоятельно сплести домик для мечты! Меридиан приглашает всех тех, кто верит в чудеса и любит только хорошие новости на мастер-класс по плетению из газетных трубочек.

Если вы верите в чудеса, нужно непременно прийти на волшебный мастер-класс и попробовать свои силы в плетении мечты из газетных трубочек. Для этого необходимо принести с собой газеты с хорошими новостями, а также придумать предмет, в котором будет жить ваша мечта и смело браться за дело. Но самое главное – не забудьте свою мечту дома! Перед выходом на мероприятие её необходимо посадить в кармашек, взять с собой родителей и смело отправляться в путь. 

Ведущая: 

Виктория Перлова – инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада", организатор детских досуговых программ.

Возьмите с собой газеты с добрыми новостями и самое лучшее настроение. Мечту принесите с собой в кармашке, чтобы она не потерялась и не улетела!

Мероприятие посвящено  действующей в России программе "Десятилетие детства"

Дата проведения: 23 марта с 15:00 до 17:00
Место проведения: До-до


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше