• 3 апреля 2019, среда
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

В Клубе авторской песни "Меридиан М" – концерт "У хороших людей", посвященный творчеству Андрея Крючкова

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 22 августа. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1849 дней назад
3 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

Продолжая цикл памятных вечеров, клуб авторской песни "Меридиан М" приглашает 3 апреля всех поклонников творчества Андрея Крючкова на вечер его песен – концерт получил название "У хороших людей".

В Малом зале вновь встретятся любители авторской песни, друзья и почитатели таланта Андрея Крючкова. Со сцены будут звучать песни, которые он сам написал и сам же любил исполнять. В концерте примут участие Елена Шломина, Ольга Серебряная, Андрей Суворов, Владимир Рычков, Костя и Александра Морозкины, Евгений Слабиков, Виталий Степанов и другие. Ведущий вечера – Владимир Лебедев.

Андрей Крючков родился 1 августа 1956 года в городе Спасске Приморского края. Жил в Москве. Окончил Московский энергетический институт (1982 г., специальность – электрофизик). Песни писал с 1975 года на стихи российских поэтов. Андрей не был поэтом в широком понимании, а если что-то и сочинял, то широкого распространения эти стихи не получили. В отличие от песен, каждая из которых жива и поныне… Благодаря красоте мелодий и яркому исполнению автора. 

Андрей Алексеевич ушел из жизни 25 августа 2000 года. Он остался в памяти людской прежде всего как талантливый исполнитель. Его песни поются бардами, популярными артистами и любителями песен под гитару, поэтому память о композиторе Андрее Крючкове и по сей день живёт в народе.

Дата проведения: 3 апреля в 19:00
Место проведения: Малый зал

Ссылки на соцгруппы: 
http://vk.com/club103884799
https://www.facebook.com/groups/208...

Приветствуются "шляпный взнос" и принесённые с собой "печеньки"!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше