• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Тренинг-лекция "Власть мужчины"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация будет открыта 18 января. Количество билетов ограничего. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1817 дней назад
8 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

8 апреля Меридиан приглашает на тренинг-лекцию "Власть мужчины", где профессиональный психолог Эльмира Сафина расскажет о концепции мужской власти. Где лежит граница между ответственностью и деспотичностью и как понимание зоны ответственности может дать свободу? Приходите и вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы!

В наше время понятие власти приобрело негативный оттенок. В Википедии можно прочитать определение: "возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению".

Словосочетание "власть мужчины" невольно вызывает ассоциации с не самыми лучшими проявлениями патриархата: господствомужчины над женщиной через унижение, использование и давление.

Бытует мнение, что власть – это подчинение, принуждение, вседозволенность… Так ли это? Или же власть – это авторитет, влияние и управление?

В соответствии с законом неустойчивого равновесия, центр тяжести находится выше центра опоры. Тот же закон срабатывает, когда человек занимает не свое положение. В итоге, ему приходится постоянно балансировать. Человек начинает использовать манипуляцию и прессинг тогда, когда у него нет надежды получить любовь; он не уверен, что люди добровольно будут исполнять его поручения.

Власть напрямую связанна с ответственностью. Причем, власть без ответственности приводит к деспотичности. Ответственность без власти – к неэффективности.

 

На тренинг-лекции вы узнаете:

- Как понимание своей зоны ответственности дает свободу (но не вседозволенность);

- Какой власти на самом деле ждут женщины от мужчины;

- Как применять ту власть, которая вам принадлежит;

Место проведения: конференц-зал


 

Эльмира Сафина – христианский психолог, опытный тренер по  развитию коммуникативных и управленческих способностей, соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы", автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", ряда статей и книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям".

Ссылка на сайт ведущей: www.your-life.3dn.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше