• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс по вокалу "Основы правильного пения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1837 дней назад
16 апреля 2019 c 14:30 до 16:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

16 апреля состоится мастер-класс по вокалу "Основы правильного пения" от руководителя студии эстрадного вокала "Рандеву" и хорового коллектива "Конфетти" Шипиловой Н.М.

Мастер-класс начнется с объяснения процесса дыхания: как оно формируется, как его правильно брать и использовать во время пения. Также гости смогут узнать о дыхательной гимнастике Стрельниковой и сделать несколько упражнений.

Что же такое атака звука? Что такое вокальная позиция и пение на опоре? Обо всем этом вы сможете узнать на мастер-классе.

После упражнений гости рассмотрят несколько музыкальных произведений, разберут, как необходимо использовать дыхание, атаку и опору при пении данного музыкального материала. 

В заключении мероприятия каждый участник сможет задать вопросы и продемонстрировать свои музыкальные способности, дабы получить анализ голосовых и слуховых возможностей.

Время проведения: 16 апреля в 14:30
Место проведения: 212 кабинет


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше