• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Проект "Художники". Перформанс с портретом

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1797 дней назад
28 апреля 2019 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Если вы хорошо рисуете или хотите, чтобы ваш портрет написал мастер, если вы просто любите выражать свои чувства и эмоции на холсте или желаете посмотреть, как это делают другие, вам сюда! Проект "Художники" продолжает свои перформансы с портретом, и новая встреча в атмосфере абсолютного творчества состоится в воскресенье 28 апреля.

Перформанс – форма современного искусства, в которой произведения составляют действия художника и зрителя во времени и пространстве. Быть вовлеченным в процесс созидания – в качестве художника, модели или зрителя – всегда интересно. Именно в этот момент произведение получает динамику и оживает.

Позировать мастеру – хорошая возможность взглянуть на себя со стороны, увидеть что-то новое. Порой, особое видение художника помогает разглядеть в себе доселе скрытые качества. Графический портрет можно сфотографировать или, по договоренности, приобрести. 

К сотрудничеству для создания портретов приглашаются профессиональные художники и любители. Условия простые: "материалы – ваши, атмосфера и стимул к творчеству – наши".




Место проведения: фойе Малого зала

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше