• 8 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Профсоюзная д. 61

Концерт-встреча "Единство противоположностей"

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, билеты на мероприятие закончились.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1845 дней назад
8 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Ул. Профсоюзная д. 61

8 апреля в рамках проекта "Квартирник в Меридиане" состоится концерт-встреча "Единство противоположностей". Для гостей Центра культуры и искусства выступят талантливые музыканты Павел Ерохин и Татьяна Королева.

В этот раз вечер планируется очень необычный, даже экспериментальный, ведь на сцене будут творчески взаимодействовать совершенно уникальные в своем роде личности. Зрителям останется лишь наслаждаться результатом. 

Гостей проекта "Квартирник в Меридиане" ждут добрые и веселые песни Татьяны Королевой в обрамлении волшебной флейты Павла Ерохина.  Ну а как же без философских и юмористических баллад?! Всё это обещает настоящий праздник для всех любителей и ценителей хороших песен.

Татьяна Королева – участник объединения "32-е августа", Дипломант Грушинского фестиваля, лауреат многих фестивалей авторской песни в номинации "Автор".

Павел Ерохин – участник групп "ЧересКазань", "Белая Гвардия", создатель, автор текстов и музыки группы "Сказки МаДеМуазель ДеКаДанс".

Дата проведения: 8 апреля в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше