• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Лекция-коучинг "Как определить и развить таланты в ребёнке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1814 дней назад
11 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

11 апреля приглашаем ответственных родителей на лекцию практикующего коуча с дипломом МГУ "Как определить и развить таланты в ребёнке". Познавательная встреча с элементами тренинга поможет её участникам не только в воспитании детей, но и в создании гармоничных отношений во всех сферах жизни, будь то семья, работа или бизнес.

Все родители хотят, чтобы ребёнок стал самостоятельным и счастливым. Но не все знают, как это сделать. Практикующий коуч Алексей Овечкин уверен – все дети разные, и все дети талантливые, задача родителей выявить таланты ребёнка и помочь развить их в соответствии с его природой. 

Лектор понятным языком расскажет об особенностях строения человеческой психики.Эти знания помогут определить склонность ребёнка к тем или иным видам деятельности, выявить врождённые таланты ребёнка и адаптировать воспитательный процесс так, чтобы уделить больше времени на развитие сильных сторон и не тратить время на развитие слабых.

Дети с большей охотой занимаются тем, что им нравится. Задача родителей создать условия, в которых ребёнок будет развивать в себе те навыки, которые необходимы для становления личности в постоянно изменяющемся мире. Применяя полученные знания на практике, можно сделать жизнь ребёнка счастливее, а процесс воспитания – легче.

На лекции участники найдут ответы на вопросы:
- Какие типы детей бывают
- Как дети с разной моделью психики учатся в школе
- Какой тип воспитания и обучения лучше других подходит для ребёнка
- Как обучать мальчиков и девочек и почему для этого используются разные подходы.
- Как увлечение компьютерными играми превратить в обучающий процесс
- Как улучшить отношения с ребёнком

Ждём вас вместе с друзьями и родственниками, ведь, чем больше людей из вашего окружения познакомятся с этими правилами, тем легче будет адаптировать их на используемую в вашей семье модель воспитания.

Ведущий:
Алексей Овечкин – практикующий коуч с большим стажем, сертифицированный специалист (диплом МГУ), помогающий людям выстраивать гармоничные отношения с близким и далёким окружением.

1-13406_1_6.jpg

Время проведения: 
11 апреля в 19:00
Место проведения: конференц-зал

Возрастные ограничения: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше