• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Профсоюзная, 61

Познавательная программа-путешествие для детей "География с пеленок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1833 дня назад
20 апреля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Профсоюзная, 61

20 апреля семейный проект #ПАПА_МАМА_КЛУБ приглашает детей с родителями на интерактивную познавательную программу "География с пеленок".

За новыми знаниями ребята отправятся на воображаемом морском корабле. В пути отважные искатели приключений узнают о самых известных мореплавателях и первых покорителях космоса, познакомятся с такими понятиями, как: солнце и солнечная система, звездное небо, звёзды и планеты. Дети выучат веселое стихотворение про планеты и создадут оригинальную "космическую" поделку.

Не забудьте взять с собой сделанный своими руками флажок, который непременно поможет в увлекательном путешествии. 

По морям и к звёздам ребят поведут: 
Иван Климаков – опытный путешественник, "бывалый" турист, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада", который каждое лето проводит на Валдае, принимая активное участие в организации и проведении походов с детьми;
Виктория Перлова – педагог-организатор, педагог дополнительного образования, инструктор детского отдыха Клуба путешественников "Робинзонада". 


 

"География с пеленок" – это цикл познавательных, интерактивных и увлекательных мероприятий об истории географических открытий в России и за ее пределами, об известных путешественниках, первопроходцах и мореплавателях, которые внесли вклад в изучение географии Сибири, Средней Азии, Дальнего Востока, Арктики и Антарктики. 

Партнёры:

logo2.png


Время проведения: 20 апреля в 17:00
Место проведения: конференц-зал 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше