• 9 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Праздничный концерт "Салют Победы", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1808 дней назад
9 мая 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

9 мая Центр культуры и искусства "Меридиан" отметит великий праздник Победы. Мы приглашаем гостей насладиться ощущением безграничной свободы и мира на концерте "Салют Победы"! В программе мероприятия вокальные и хореографические композиции творческих коллективов Москвы, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Долгожданный и любимый праздник бодрым шагом идет по стране, он распахивает двери каждого дома и приглашает выйти на улицу, вдохнуть ароматы молодой листвы, насладиться прекрасным ощущением свободы и мира. 

9 мая – это день памяти всенародной истории, памяти о мужестве и героизме тех, кто ценой своей жизни проложил дорогу в будущее. Отвага людей, защищавших страну, вдохновила молодое поколение на создание новых ярких номеров, которые они представят зрителям на праздничном концерте "Салют Победы".

Для гостей выступят участники творческих объединений и студий Москвы. Они подарят гостям незабываемые номера, которые станут не только отличным подарком ко Дню Победы, но и своеобразной эстафетной палочкой, которую коллективы передадут будущим поколениям.

Приглашенные артисты исполнят известные произведения прошлых лет, а ветераны и более молодые участники праздника станцуют победный танец! 

Организаторы праздничного концерта:

-ЦКИ "Меридиан"

-НО "Детский Благотворительный Фонд "АРТ Фестиваль – Роза Ветров";


 


Время проведения: 9 мая в 15:00
Место проведения: Большой зал


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше