• 15 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг-лекция "Как найти свою любовь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1802 дня назад
15 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

15 мая мы продолжим цикл встреч с профессиональным психологом, в рамках которого состоится лекция "Как найти свою любовь". В этот раз мы поговорим о том, как обрести это светлое чувство и, самое главное, удержать его.

Вы обжигались в любви? Может быть именно это повлияло на то, что уже долгое время вы живете без этого чувства? Многие люди, которые долго не могут встретить свою любовь, склонны считать, что они просто недостаточно хороши. Не стоит забивать себя в угол комплексов: необходимо объективно подойти к собственной оценке и почувствовать, что вы достойны любви.

Меридиан приглашает гостей на тренинг-лекцию, которая поможет лучше разобраться в вопросах взаимоотношений мужчин и женщин, причинах различных проблем и совершаемых ошибок, непонимания, измен, непостоянства в отношениях, а также секретах счастливой любви.

На встрече 15 мая мы обсудим следующие вопросы:

- Что такое "жажда любви" и как избегать ее ловушек?

- Почему люди влюбляются "не в тех"?

- Как чувствовины мешает нам любить?

Приходите и вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы!



Время проведения: 15 мая в 19:00
Место проведения: конференц-зал

Возрастные ограничения: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше