• 27 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

Открытый прогон со зрителями пьесы Владимира Мезенцева и Эдуарда Аблама "Нам не дано предугадать…"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1767 дней назад
27 мая 2019 c 19:00 до 20:45
Москва
ул. Обручева, д. 11

27 мая, накануне премьеры, на большой сцене зала на Обручева, 11 пройдёт "открытый прогон со зрителями" провокационной пьесы Владимира Мезенцева и Эдуарда Аблама "Нам не дано предугадать…". Мистическая драма, фонтанирующая сарказмом, страстями и абсурдом, стала, пожалуй, самой интригующей премьерой театрального сезона. Показ-диалог состоится в рамках встреч Театрального салона "РазноПохожие Миры".

Авторы пьесы затрагивают такие важные, извечные, вопросы, как: ответственен ли автор за то, что он создаёт; можно ли переписывать историю; что значит "любить по-русски"? При этом спектакль – не поучительная история, не навязывание каких-либо стереотипов. Это – изнанка нашего мира, нашего общества и души, показанная в лучших традициях русского абсурда – с юмором и сарказмом.

Чреда интригующих событий, базирующихся на цитатах из известных произведений классики мировой литературы, потрясающая актерская игра и неожиданный финал не оставят зрителя равнодушным к происходящему. Спектакль смотрится на одном дыхании! 

После спектакля состоится обсуждение увиденного с актёрами. Авторы и исполнители готовы к диалогу, в надежде, что зритель уйдёт окрылённый, уверенный в том, что теперь всё будет по-другому… Что каждый найдёт в себе силы задуматься, прежде чем совершить тот или иной поступок… 

Одну из главных ролей в спектакле играет актёр театра и кино заслуженный артист Молдавии Эдуард Аблам. В кино он больше известен как острохарактерный типаж (Электрик в сериале "Интерны"). Роль в спектакле "Нам не дано предугадать…" позволяет раскрыться новым граням мастерства этого актера. И хотя здесь он так же верен своему амплуа, но, в то же время, мощный и лукавый, жестокий и страшный представитель Абсолютного Зла. 
Ну, что же?! Здравствуй, абсурд!. Встретимся в театре!. Итак — "Нам не дано предугадать…"! 

В спектакле заняты актёры (в зависимости от состава): Владимир Мезенцев, Татьяна Попова, Татьяна Звягинцева (Степанова), Эдуард Аблам, Тамара Зайцева, Виктор Владимиров, Мария Денисова, Дарья Борзова, Наталья Орлова, Андрей Быков, Татьяна Бабушкина. 

Продолжительность: 1 час 40 минут (с антрактом) 

Время проведения: 27 мая в 19:00
Место проведения: Большой зал на Обручева, 11


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше