• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

"Квартирник в Меридиане": встреча с дуэтом Ольги и Алексея Черемисовых и концерт "Благополучный романс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1780 дней назад
14 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В мае "Квартирник в Меридиане" познакомит с авторским дуэтом Ольги и Алексея Черемисовых. Зрители услышат жемчужины "золотого фонда" авторской песни и малоизвестные широкой публике современные произведения, в том числе авторов, творящих за пределами московской кольцевой. Концерт "Благополучный романс" порадует истинных ценителей авторской песни и всех, кто может оценить красоту мелодии и привык вслушиваться в слова песни.

Дуэт Ольги и Алексея Черемисовых существует с 1994 года. Авторы-исполнители много лет принимают участие в музыкально-экскурсионном проекте "Синий троллейбус", ведут творческие мастерские на различных фестивалях авторской песни. Друзья часто называют Ольгу и Алексея "хранителями жанра"… Впрочем, это совсем не мешает им экспериментировать с аранжировками и создавать новые песни на собственные стихи и других авторов. 




Не пропустите новую встречу "Квартирника в Меридиане" – волшебная музыка и глубокие по смыслу слова, атмосфера душевного разговора подарят ощущение разлитого повсюду праздника!

Время проведения: 14 мая в 19:00 
Место проведения: Малый зал

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше