• 11 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Обручева, д. 11

Мастер-класс "Я – актёр"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация откроется 3 сентября. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1783 дня назад
11 мая 2019 c 15:45 до 16:45
Москва
ул. Обручева, д. 11

11 мая каждый, кто грезит сценой, сможет сделать шаг навстречу своей заветной мечте – со знакомства с азами актёрского мастерства! Мастер-класс актрисы театра, режиссёра, руководителя театрального кружка "Визави" Наталии Макаровой пройдёт в зале на ул. Обручева, д. 11.

В программу мастер-класса будут включены упражнения из разных систем театральных деятелей. Пришедшие зрители и сами участники смогут открыть для себя много нового и необычного. Руководитель поможет при помощи упражнений раскрепоститься и поверить в предлагаемые обстоятельства.

Этюды, упражнения, речевые тренинги, пластические зарисовки – с их помощью начинающие актёры учатся раскрепощаться, раскрывают потенциал собственного голоса, совершенствуют речь и движения. Приняв участие в сценическом диалоге, гости встречи освоят многие из этих упражнений и на себе "прочувствуют", что значит профессиональная работа с партнёрами по спектаклю.

Мастер-класс "Я – актёр!" дарит уникальную возможность узнать, каково это – выражать собственную индивидуальность, перевоплощаясь на время в совершенно другого человека, с головой погружаться в интересный и бездонный мир творчества, оставаясь один на один со зрителями. Наталия Макарова поможет людям самых разных возрастов и профессий исполнить свою заветную мечту – стать актёром!

Время проведения: 11 мая с 15:45
Место проведения: зал на ул. Обручева
Адрес: ул. Обручева, д. 11
Проезд: м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 15")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше