• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Лекция-коучинг "Как развить таланты в ребёнке"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация откроется 25 марта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1778 дней назад
16 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

16 мая состоится новая встреча с практикующим коучем Алексеем Овечкиным на тему: "Как развить таланты в ребёнке". Цель лекции-коучинга – помочь родителям в воспитании детей и построении гармоничных отношений в семье.

Коуч познакомит с методикой, применение которой поможет родителям определить сильные и слабые стороны собственной психики и психики детей, найти склонность ребёнка к определённым видам деятельности и выявить его врождённые таланты. Знания, полученные на тренинге, помогут адаптировать воспитательный процесс так, чтобы уделить больше времени на развитие сильных сторон и не тратить время на развитие слабых.

Дети с большей охотой занимаются тем, что им нравится. Задача родителей создать условия, в которых ребёнок будет развивать в себе те навыки, которые необходимы для становления личности в постоянно изменяющемся мире. Применяя полученные знания на практике, можно сделать жизнь ребёнка счастливее, а процесс воспитания – легче.

Ждём вас вместе с друзьями и родственниками, ведь, чем больше людей из вашего окружения познакомятся с этой методикой, тем легче будет адаптировать их на используемую в вашей семье модель воспитания.

Ведущий:
Алексей Овечкин – практикующий коуч с большим стажем, сертифицированный специалист (диплом МГУ), помогающий людям выстраивать гармоничные отношения.



Время проведения: 16 мая в 19:00
Место проведения: конференц-зал

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше