• 12 мая 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Практический мастер-класс "Моя мягкая игрушка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1804 дня назад
12 мая 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Мягкие игрушки нравятся представителям абсолютно всех возрастов! Они возвращают взрослых в беззаботное детство и становятся лучшими друзьями и компаньонами в веселых играх для детей. 12 мая состоится практический мастер-класс "Моя мягкая игрушка" в рамках проекта семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ.

Как известно, дети любят гулять, отдыхать и разговаривать с игрушками, а если она сшита своими руками, то игрушка может стать волшебной! Яркие лоскутки, наполнитель, цветные нитки придут на помощь в сотворении этого чуда.

Проект семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ подготовил для вас несложный практический мастер-класс, на котором вы узнаете, как сшить игрушку своими руками. Самодельные собачки, зайки и мишки — это замечательный и яркий элемент декора детской комнаты и беспроигрышный вариант подарка, они принесут мощный заряд любви и позитивной энергетики.

Важно принести с собой на мероприятие:

  1. Ножницы;
  2. Иголки;
  3. Нитки;
  4. Наполнитель (синтепон);
  5. Ткань, лоскутки,  мягкий флис (цвет выбирайте сами, желательно подобрать материал без цветочков и прочего рисунка);
  6. Бусинки, бисер, ленточки;

Время проведения: 12 мая в 12:00
Место проведения: конференц-зал

Дети могут привести с собой мам, пап, бабушек и дедушек – ведь вместе дело быстрее спорится!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше