• 13 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс "Семейная сборка детских моделей от компании ЗВЕЗДА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1782 дня назад
13 мая 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

13 мая с 17 до 19 часов мастер-класс "Семейная сборка детских моделей от компании ЗВЕЗДА" проведет наставник КСМ "Мир моделиста" Лебедев Дмитрий Владимирович (г. Москва).

"День Победы!" – так называется выставка, которая в дни празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдёт в Выставочном зале Центра культуры "Меридиан". XIV Всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей и миниатюры организована совместно с Лигой стендового моделирования. 

Со 2 по 19 мая главное выставочное пространство займёт колоссальная по масштабности и охвату экспозиция: моделисты представят на всеобщее обозрение копии военной техники, входившей в состав армий мира со времён Второй мировой войны и до наших дней, диорамы самых значимых и знаменитых баталий и коллекции военно-исторических миниатюр.

Все модели – точные копии оригиналов. Экспонаты отличают высокое качество исполнения и историческая достоверность: в процессе создания моделисты основываются на документальных фотографиях и фактах из военной истории. 

Выставка-конкурс проводится с целью популяризации стендового моделизма как вида технического творчества и досуга, развития технического и творческого мышления молодёжи. К участию приглашаются все желающие, условия участия перечислены в Положении о конкурсе.

С 9 по 17 мая в рамках выставки для желающих пройдут мастер-классы. 13 мая с 17 до 19 часов мастер-класс "Семейная сборка детских моделей от компании ЗВЕЗДА" проведет наставник КСМ "Мир моделиста" Лебедев Дмитрий Владимирович (г. Москва).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше