• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Мастер-класс "Подбор и создание простейшей модели из бумаги для начинающих". В рамках XIV Всероссийской выставки-конкурса стендового моделизма "День Победы!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1805 дней назад
17 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

17 мая с 18 до 19 часов в Выставочном зале в рамках XIV Всероссийской выставки-конкурса стендовых моделей и миниатюры "День Победы!" пройдёт мастер-класс "Подбор и создание простейшей модели из бумаги для начинающих". Ведущий – наставник КСМ "ВАРЯГЪ​​​​​​​" Максим Валерьевич Мельник (г. Москва).

Со 2 по 19 мая главное выставочное пространство занимает колоссальная по масштабности и охвату экспозиция: моделисты представили копии военной техники, входившей в состав армий мира со времён Второй мировой войны и до наших дней, диорамы самых значимых и знаменитых баталий и коллекции военно-исторических миниатюр. 

Все модели – точные копии оригиналов. Экспонаты отличают высокое качество исполнения и историческая достоверность: в процессе создания моделисты основываются на документальных фотографиях и фактах из военной истории. 

Выставка проходит в дни празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, организована совместно с Лигой стендового моделирования. 

С 9 по 17 мая в рамках выставки для желающих проходят мастер-классы. 17 мая с 18 до 19 часов мастер-класс  "Подбор и создание простейшей модели из бумаги для начинающих" ведет Максим Валерьевич Мельник, наставник КСМ "ВАРЯГЪ" (г. Москва).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше