• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, 61

Тренинг-лекция "Женщина-пила или вдохновение для мужчины?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1753 дня назад
2 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, 61

Тренинг "Женщина-пила или вдохновение для мужчины?" поможет вывести для себя формулу настоящей женщины и узнать как, не взирая ни на что, оставаться источником вдохновения и очарования для любимых!

Представительницы слабого пола порой легко подпадают под влияние постоянного стресса, неизбежного в современном мире. И это может привести к тому, что женщина превратится из музы в "пилу"… А ведь женщина по праву считается хранительницей домашнего очага, символа мира, тепла и уюта в семье.

Потенциал женщины, её внутренняя энергия и мощь безграничны, однако умение управлять собой раскрывает индивидуальность и помогает направить эту энергию в правильное русло. Ещё Коко Шанель писала: "Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины". Однако настоящая, искрометная женская власть оказывается доступной лишь тем, кто сумел раскрыть свою индивидуальность, наравне со способностями и талантами. 

На встрече психолог, писательница, ведущая тренингов, а также создатель авторских методик Эльмира Сафина поможет развить ключевые навыки женской личности: умение управлять эмоциями и стрессом, умение говорить "нет" тому, что разрушает человека, а также навыки видеть потенциал другого человека и вдохновлять на его реализацию.

Участники тренинга узнают, как: 
− разрешать семейные конфликты и сохранять мир в отношениях; 
− разделять образы, истинные и нарисованные самой женщиной, а также созданные под влиянием мужского взгляда; 
− помочь себе в раскрытии собственных потенциалов и потенциалов любимого человека. 

Мы ждем гостей на тренинге-лекции "Женщина-пила или вдохновение для мужчины?" и будем рады помочь разобраться в причинах различных проблем и совершаемых ошибок! Приглашаем не только женщин, но и мужчин, ведь за семейное благополучие ответственны оба! 

Встреча проходит с использованием презентаций, видео-кейсов, групповых и индивидуальных упражнений.


 

Эльмира Сафина – профессиональный психолог, автор методики по управлению страхом и "Формулы общения", исследований по основам христианской психологии, книги "Как найти себя настоящего. Помочь себе и детям". Ведущая тренингов и семинаров по коммуникациям и менеджменту. Опытный тренер, помогающий людям обрести себя, научиться управлять эмоциями, развить в себе управленческие способности. Соведущая радиопередач "Психологический практикум" на радиостанциях "Лада FM", "Эхо Москвы" и "Новая жизнь". Подробнее о лекторе: www.your-life.3dn.ru

Место проведения: конференц-зал

Адрес: ул. Профсоюзная, 61(м. "Калужская")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше