• 5 июня 2019, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

#ПАПА_МАМА_КЛУБ приглашает на весёлую игру-путешествие "Читаем книЖЖки Пушкина"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1781 день назад
5 июня 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

5 июня участники проекта семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ вновь отправятся в увлекательное путешествие по книЖЖкам любимых с детства писателей. В этот раз детей и их родителей ждёт весёлая игра по произведениям Александра Сергеевича Пушкина.

Накануне Пушкинского дня, ежегодно отмечаемого в России в день рождения поэта, вместе с настоящей сказочницей ребята отправятся к знаменитому дубу, который находится в Лукоморье. Путешествуя по книЖЖкам Пушкина, юные участники вспомнят самые известные сказки и соберут воедино рассыпанные по разным произведениям звенья золотой цепи, которая "на дубе том". Ребят ждёт множество интересных игр и заданий! 

Приходите всей семьей, с друзьями и одноклассниками! Приносите с собой свою самую любимую книжку Александра Сергеевича Пушкина, по желанию, можно будет рассказать наизусть стихотворение и получить приз. 

Время проведения: 5 июня с 12:00 до 13:30
Место проведения: конференц-зал

6+


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше