• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Интеллектуальная игра-викторина для взрослых участников и молодёжи "Думай! Знай! Познавай!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на событие закрыта. Возможно, уже зарегистрировалось достаточное количество участников. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1766 дней назад
28 мая 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

28 мая в ЦКИ "Меридиан" состоится игра-викторина авторского интеллектуального проекта "Думай! Знай! Познавай!". Приглашаются взрослые участники и молодёжь от 17 лет. 

"Думай! Знай! Познавай!" – интеллектуальная викторина, в которой, как правило, участвует от трёх до семи команд, каждая из которых включат в себя до семи участников. Правила игры просты: 50 вопросов викторины разделены на 2 тура, каждый вопрос оценивается, в зависимости от уровня сложности, в 1, 2, 3, 4 или 5 баллов. В процессе игры каждая команда поочерёдно выбирает тему и уровень сложности вопроса. За правильные ответы команды приобретают баллы, за неправильные – теряют их. 

Игра "Думай! Знай! Познавай!" развивает память, интеллект и командный дух, умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – дарит радость открытия и собственную значимость – при обсуждении наиболее сложных вопросов. Автор викторины и её ведущий – Кирилл Махров, главный идеолог Центра интеллектуально-творческого и культурного развития "Познавательные игры". Оригинальность сценария игры подтверждена Свидетельством Российского авторского общества.

Дата проведения: 28 мая в 18:30
Место проведения: конференц-зал (центральный вход)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше