• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Спектакль "А вы поверьте, Генри Форд!" в постановке Московского независимого театра "Шанс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1770 дней назад
20 июня 2019 c 19:00 до 20:45
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

20 июня Московский независимый театр "Шанс" представит спектакль, созданный по пьесе Аллы Соколовой "Будем жить, Серёга!".

Постановка заставляет задуматься о силе веры и любви, о существовании чуда, которое находится в нас самих. Как в детстве! Когда мы ждём Деда Мороза, даже не задумываясь, что чаще всего за бородой скрывается отец. Нужно только поверить! 

Аргентинская пианистка, музыкант, философ Делия Стейнберг Гусман как-то сказала: "Когда все дороги заходят в тупик, когда разрушаются все иллюзии, когда ни один луч солнца не блеснет на горизонте, в глубине души каждого человека остается искра надежды". О том, как эта искра способна вывести человека из беспросветной тьмы, спасти от казалось бы неизлечимой болезни, спектакль "А вы поверьте, Генри Форд!". 

Действие пьесы разворачивается в военном госпитале и на вилле знаменитого автомагната. Её герои – самые обыкновенные люди. Вот только испытания им выпали тяжелые – болезнь, для которой нет спасительного лекарства… Или всё же есть и оно давно изобретено? А, может, просто находится внутри нас? И просто в это нужно поверить! Просто поверить! А еще в живительную силу надежды, веры, любви, ответственности за тех, кого любим мы и кто любит нас… И тогда ты станешь победителем! И непременно одолеешь страшный недуг!

Автор сценария и режиссёр-постановщик – драматург, журналист-международник Алла Соколова, обладатель Почетного диплома за личный вклад в продвижение культурных связей между Россией и Италией.

Действующие лица и исполнители:
Верочка – Елизавета Полякова
Кирилл, подводник – Олег Зиновьев
Генри Форд, автомобильный магнат – Илья Жаров
Клара, жена Форда – Татьяна Рюрик
Доктор – Валентин Поляков
Ирина Евгеньевна – Людмила Патенкова
Врач Набовский – Роман Лещинский
Мотылек – Елена Захарченко
Профессор – Юрий Черначук
Юлия Владимировна – Анна Борисова
Аннушка, медсестра – Карла Саньял


Продолжительность спектакля: 1 час 45 мин.

Время проведения: 20 июня в 19:00
Место проведения: Малый зал


 

Московский независимый театр "Шанс" – место, где играют люди самых разных профессий: учителя, юристы, физики, редакторы, библиотекари и др., иностранцы, изучающие русский язык, люди с ограниченными возможностями. 
Театр является лауреатом Международного проекта фестивалей-конкурсов культуры, искусства, науки, образования "София — Русь" (театральное направление).
Страничка ВКонтакте: https://vk.com/lyubit_teatr_shans 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше