• 26 июня 2019, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Проект семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ / Мастер-класс "Картонный город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
1737 дней назад
26 июня 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В  #ПАПА_МАМА_КЛУБе необычный мастер-класс проведёт художница Наира Степанова – талантливый, творческий человек, мама двух замечательных детей.

Участникам практического занятия предстоит на время перевоплотиться в самых настоящих строителей. Вместе с папами и мамами ребята построят большой игрушечный город, где вместо кирпичей – обычные картонные коробки, вместо малярной краски, цемента и песка – клей, цветная бумага, краски и фломастеры.

Обычным этот город будет казаться только на первый взгляд. Чуть-чуть фантазии, и он покажет свои чудесные свойства! Жителями города станут ваши игрушки, поэтому приносите с собой любимых пупсиков и кукол, машинки и мягкие игрушки. И город оживёт☺

Не забудьте принести с собой чистую картонную коробку и любимую игрушку – машинку, куколку, мягкую зверюшку. И конечно же сменную обувь и подходящую для работы с красками и клеем одежду.

IMG-20190411-WA0007.jpg
Наира Степанова – замечательная мама Софьи и Генриха, член профессионального союза художников, много работает с китайской живописью и в технике декупаж, в целом она очень талантливый и творческий человек. 
Ссылка на страничку VK Наиры Степановой: vk.com/id

Каждый ребенок может привести с собой маму, папу, бабушек и дедушек – ведь вместе дело быстрее спорится! 

Время проведения: 
26 июня c 12:00 до 14:00



Место проведения: фойе первого этажа (центральный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше